вторник, 12 июня 2012 г.

Лохов у нас на сто лет вперед будит


Лохов у нас на сто лет вперед хватать будит.
Очередной «жуковский» - Владимир Дручин, с учением как заработать мильен на блоге).
«Привет, друзья! Сегодня я хочу познакомить Вас с моим новым продвинутым МЕГАкурсом, в который я вложил огромную часть своего опыта и знаний!
Уже на днях Вы сможете его получить!
Я могу сказать только одно:
Такого проекта рунет ещё не видел!»
Слукавил однако, рунет видел и не ТАКОЕ)!
Только блогеры мильенеры не выпрыгивают как черти из табакерки…


2 комментария:

  1. Надо сказать, что развод лохов перешел на новый уровень. Толян создал, так называемое издательство INFO-DVD, где дерет теперь деньги с лохов, помогая им клепать говнопакеты по высшему разряду.
    Красивая обложка, проыессиональные видеоролики, безупречные сайты с партнерками, а внутри дисков все те же жующие гавно гнусавые уроды.
    Главное, что теперь ненужно мучиться с продажами, отбиваться от толпы кинутых покупателей - всё это теперь на плечах незадачливых авторов.
    Создан и раскручен форум, где тусуется всякая школота, мечтающая заработать хотя бы на пиво. Идея хорошая, воодушевить толпу, что вот-вот уже скоро, бабло польётся к ним рекой и потихоньку, под шумок, стричь с них бабло. Вот это по-нашему !

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, уважаемый администратор сайта. Я, как Ваш читатель хотел бы узнать, с какой целью Вы ведете этот блог и почему о Вас ничего не известно? Вы пишите неплохие материалы, но почему Вам должны верить? И еще вопрос - Вы точно знаете, что информационный бизнес - это так называемое Вами "лоховодство" ? Хотелось бы получить ответы хотя бы на некоторые ответы, особенно на последний. С Уважением, Ваш читатель, Михаил.

    ОтветитьУдалить